Смоленский
строительный
колледж

Учредитель - Смоленская область

 

Областное государственное бюджетное 
профессиональное 
образовательное учреждение

основан
в 1944 году

Новости

НСО «Золотое сечение» - 5 лет

26 апреля 2012г.

Второй день конференции был посвящен защите творческих проектов, подготовленных в этом учебном году. Защита проходила по пяти секциям: общеобразовательных дисциплин; экономических дисциплин;  исторических, социальных дисциплин и иностранных языков и 2 секции специальных дисциплин.

Результаты защиты проектов

Секция общеобразовательных дисциплин

Было представлено 11 проектов.

I место – «Теория вероятности в азартных играх».
Автор Ковальчук В.
Руководитель Л.В. Божок

II место – «Симметрия вокруг нас».
Автор Дейнега Ю.
Руководитель Л.В. Божок

II место – «Тайны вокруг Пизанской башни».
Авторы Козлова О., Власов Д., Садовников М.
Руководитель Н.Т. Лагутина

III место – «Лист Мёбиуса»
Автор Морозова П.
Руководитель Л.В. Божок

Секция исторических, социальных дисциплин и иностранных языков

Было представлено 10 проектов

I место – «Культурное наследие Отечественной войны 1812 года»
Автор Ледовских Н.
Руководитель И.Г. Голушко

II место – «Русские и зарубежные праздники»
Авторы Лабовкина М., Тюпина Е., Иванова В.
Руководитель Т.Д. Сазонова

III место – «Кампус и студия – идеальная образовательная среда»
Авторы Ледовских Н., Дейнега Ю.
Руководитель Н.П. Михальченкова

Секция экономических дисциплин

Было представлено 6 проектов.

I место – «АФХД организации ООО «Капа»
Авторы Фомичева М., Романова В.
Руководитель З.П. Бронникова

II место – «Городская форма расселения – добро или зло?»
Авторы Минченкова В., Бубнова А.
Руководитель М.А. Казакова

III место – «Экскурсия по налогам»
Авторы Романова О., Калистратова Н.
Руководитель З.П. Бронникова

1 секция спецдисциплин

Было представлено 10 проектов.

I место – «Мобильные буровые установки как средство повышения качества информационного обеспечения градостроительного кадастра»
Авторы Алхименков А., Максименков Д.
Руководитель Т.Г. Стахурская

II место – «Проблемы внедрения инноваций в строительстве»
Авторы Кузьменков М., Козупеева С.
Руководители Н.П. Денисова, Т.А. Нестерова

III место – «Содержание определяет форму»
Авторы Карауш Е., Калугина А., Анохина А., Хоменкова Е.
Руководитель Н.П. Денисова

2 секция спецдисциплин

Было представлено 9 проектов.

I место – «Автомобильный транспорт и защита окружающей среды»
Авторы Москалев Ю., Пупкин А.
Руководитель Т.М. Ермакова

II место – «Альтернативная технология формовки ж/б изделий»
Автор Бенцман Г.
Руководители В.А. Кнороз

III место – «Мероприятия по укреплению теплотехнических свойств наружных ограждений»
Авторы Старостенкова М., Дейнега О.
Руководители Н.П. Денисова, Т.В. Николаева

Все участники конференции награждаются сертификатами, а победители – дипломами и денежными премиями.

 

Руководитель НСО «Золотое сечение»
Заслуженный учитель РФ Т.А. Нестерова

 

 


 

Студенческий Совет ССК

   

Наши партнеры:


Автошкола АВТОDRIVE